| Modeloos compatíveis | 17614-01 25614 26614 26614-01 3601H61T10 36614-02 37614 37614-01 4-2-LI GDR 14.4 V-LI GDR 14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF |
14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF Dicas de bateria:
- Compare as Especificações
- Verifique a Forma
- Verifique as Mounts
- Verifique o número da peça e Tensão
- Verifique a conexão
Bateria para Bosch 14,4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria
Frete grátis em Portugal
- Modelo: DBPTE718043-4
- Disponibilidade: Existente
Produtos relacionados
Bateria para Bosch 2 607 335 142 2 607 335 144 2 607 335 149 9.6Volt - Substituição da bateria
Bateria para Bosch CGS 14.4VE-2B GSR 14,4 V GSR 14,4 VE-2 - substituição da bateria
Power Tools Bateria para Bosch GSB 14.4VE-2B GSR 14,4 V GSR 14,4 VE-2.Esta bateria de substituição n..
Bateria para Bosch GSR 9.6 (versão velha) GSR 9,6 VE-2 GSR 9,6 VES-1 - substituição da bateria
Power Tools Bateria para Bosch GSR 9.6 (versão velha) GSR 9,6 VE-2 GSR 9,6 VES-1.Esta bateria de s..
Etiquetas: Bateria para Bosch 14, 4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria, BateriaDupla, Bosch Power Tools Bateria