| Modeloos compatíveis | 17614-01 25614 26614 26614-01 3601H61T10 36614-02 37614 37614-01 4-2-LI GDR 14.4 V-LI GDR 14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF |
14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF Dicas de bateria:
- Compare as Especificações
- Verifique a Forma
- Verifique as Mounts
- Verifique o número da peça e Tensão
- Verifique a conexão
Bateria para Bosch 14,4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria
Frete grátis em Portugal
- Modelo: DBPTE718043-4
- Disponibilidade: Existente
Produtos relacionados
Bateria para Bosch GSR 10,8-LI GUS 10,8 V-LI GWB 10,8-LI 10.8Volt - Substituição da bateria
Power Tools Bateria para Bosch GSR 10,8-LI GUS 10,8 V-LI GWB 10,8-LI 10.8Volt.Esta bateria de substi..
Bateria para Bosch 2 607 335 249 2 607 335 261 2 607 335 262 12 volts - Substituição da bateria
Bateria para Bosch GOS 10,8 V-LI GSA 10,8 V-LI GSB 10,8-2-LI 10.8Volt - Substituição da bateria
Power Tools Bateria para Bosch GOS 10,8 V-LI GSA 10,8 V-LI GSB 10,8-2-LI 10.8Volt.Esta bateria de su..
Etiquetas: Bateria para Bosch 14, 4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria, BateriaDupla, Bosch Power Tools Bateria