• Bateria para Welch-Allyn 7890458 71000A/71000C/72300/71020C [bateria de reposição]
Especificações
Tipo de ProdutoBateria sobressalente
Tipo de célulaLi-íon
Voltagem da bateria3.6V
Capacidade de carga750mAh
CorPrata
Condição da bateria100% novo
garantia
12 meses
Número da peça compatível 7890458
Modeloos compatíveis
71000A/71000C/72300/71020C
Welch Allyn 7890458 71000A 71000C 72300 71020C Dicas sobre bateria: