| Modeloos compatíveis | 17614-01 25614 26614 26614-01 3601H61T10 36614-02 37614 37614-01 4-2-LI GDR 14.4 V-LI GDR 14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF |
14.4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF Dicas de bateria:
- Compare as Especificações
- Verifique a Forma
- Verifique as Mounts
- Verifique o número da peça e Tensão
- Verifique a conexão
Bateria para Bosch 14,4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria
Frete grátis em Portugal
- Modelo: DBPTE718043-4
- Disponibilidade: Existente
Produtos relacionados
Bateria para Bosch 3 Accu AHS 4 AHS A Accu ASG 52 12 volts - Substituição da bateria
Bateria para Bosch 2 VSP-3 GSB 12VSP-2 GSR 12 VE-2 12 volts - Substituição da bateria
Bateria para Bosch 3454 3454-01 3454SB 34614 35614 14.4Volt - Substituição da bateria
Bateria para Bosch PS31-2A PS40 PS40-2 PS40-2A PS40B PS41-2A 10.8Volt - Substituição da bateria
Etiquetas: Bateria para Bosch 14, 4 V-LIN GDR 14.4V-LIMF 14.4Volt - Substituição da bateria, BateriaDupla, Bosch Power Tools Bateria