• Bateria para JW JW3970125-7.4-4000 XTOOL P52 X6 - Substituição da bateria
Equipamentos Industriais Battery Replacement para JW JW3970125-7.4-4000 XTOOL P52 X6.
Especificações
Tipo de Produto Bateria sobressalente
Tipo de celular De iões de lítio
Voltagem 7.4V
Capacidade 4000mAh
Cor Azul
Tamanho 125MM*65MM*7MM