• Bateria para Mitsubishi PLC GT11-50BAT 3V - Substituição da bateria
Equipamento industrial de substituição de bateria para Mitsubishi PLC GT11-50BAT 3V.
Especificações
Tipo de Produto Bateria sobressalente
Tipo de celular De iões de lítio
células 1
Voltagem 3V
Tamanho 24.5MM*5.0MM
Cor Prata
Mitsubishi PLC GT11-50BAT 3V Dicas de bateria:
  • Compare as Especificações
  • Verifique a Forma
  • Verifique as Mounts
  • Verifique o número da peça e Tensão
  • Verifique a conexão
Escreva um comentário
Nota: O HTML não é traduzido!
    Mau           Bom
Captcha
    Frete grátis em Portugal
  • Modelo: DBPTB09040016
  • Disponibilidade: Existente
Produtos relacionados
Bateria para AEC AEC701346 [bateria de substituição]
Bateria para Micronix MSA338 MSA358 MB300 MB300 - Substituição da bateria
Bateria para ZTE MU500/1 Li3945T44P4h815174 Telstra-5G-Wi-Fi-Pro [Bateria de substituição]
Etiquetas: Bateria para Mitsubishi PLC GT11-50BAT 3V - Substituição da bateria, BateriaDupla, Equipamento Battery Industrial