• Bateria para Nihon Kohden BSM2300 BSM2301A BSM-2354A SM 2300 2301A 2304A 2351A 2354A - Substituição da bateria
Equipamentos Médicos Bateria para Nihon Kohden BSM2300 BSM2301A BSM-2354A SM 2300 2301A 2304A 2351A 2354A.
Especificações
Química:  NiMH
Voltagem: 12.0V