• Bateria para PLC CR17335SE-R (3V) - Substituição da bateria
Equipamento industrial de substituição de bateria para PLC CR17335SE-R (3V).
Especificações
Tipo de Produto Bateria sobressalente
Tipo de celular De iões de lítio
células 1
Voltagem 3V
Tamanho 17mm*33.5mm
Cor Verde
PLC CR17335SE-R(3V) Dicas de bateria:
  • Compare as Especificações
  • Verifique a Forma
  • Verifique as Mounts
  • Verifique o número da peça e Tensão
  • Verifique a conexão
Escreva um comentário
Nota: O HTML não é traduzido!
    Mau           Bom
Captcha