• Bateria para Nihon Kohden BSM-2350 BSM-2353 BSM2301A - Substituição da bateria
Equipamentos Médicos Bateria de substituição para Nihon Kohden BSM-2350 BSM-2353 BSM2301A.
Especificações
Química:  NiMH
Voltagem: 12.0V
Capacidade nominal: 3.7Ah
dispositivo Fabricante: Nihon Kohden
Compatível Número de peça: 10HR-4/3FAUC-NK  2354A
Modeloos compatíveis
BSM2300, BSM2301A BSM-2354A,SM 2300 / 2301A / 2304A / 2351A / 2354A