• Bateria para Lenovo L08L6D11 L08S6D11 Y330 Y330A Y330G Branco - Substituição da bateria
Laptop / substituição Tablet PC bateria para Lenovo L08L6D11 L08S6D11 Y330 Y330A Y330G Branco.
Especificações
Tipo de ProdutoBateria sobressalente
Tipo de BateriaDe iões de lítio
células6
Número de bateria6-cell
Voltagem11.1V
Capacidade de carga4400 mAh
CorBranco
Compatível Número de peça
L08L6D11 L08S6D11
Modeloos compatíveisLenovo Series Y330 Y330A Y330G
L08L6D11 L08S6D11 Y330 Y330A Y330G Dicas de bateria:
  • Compare as Especificações
  • Verifique a Forma
  • Verifique as Mounts
  • Verifique o número da peça e Tensão
  • Verifique a conexão
Escreva um comentário
Nota: O HTML não é traduzido!
    Mau           Bom
Captcha
    Frete grátis em Portugal
  • Modelo: DBPTH719059
  • Disponibilidade: Existente
Produtos relacionados
Bateria para Lenovo ThinkPad Edge 11" NVZ3BGE ThinkPad XIOOe 2876 ThinkPad XIOOe 3506 - Substituição de bateria
Laptop / Tablet PC Bateria para Lenovo ThinkPad Edge 11” NVZ3BGE ThinkPad XIOOe 2876 ThinkPad XIOOe ..